Гетеротопическая беременность
Здравствуйте! Под вопросом гетеротопическая беременность, срок по узи до 4 недель. Назначили кровь на ХГЧ в динамике и повторное узи через неделю для подтверждения диагноза. Подскажите пожалуйста нормы ХГЧ при такой беременности и какова вероятность нормального развития второго плода?
При ХГЧ больше 1 тыс Ме и отсутствии плодного яйца в матке,есть подозрения на внем бер.Если ХГЧ 2 тыс и плодного яйца в матке нет,то внематочная бер точно есть.