После ЭВЛК через 4 месяца появились вздутые вены на этой же ноге в другом месте . причина?
Здравствуйте. Четыре месяца назад мне сделали эвлк вен на правой ноге, носила чулок . всё было нормально и вдруг заметила -появились вены на этой же ноге ,но в другом месте. в чём причина и что делать?
Камень в желчном пузыре.
54 года
Светлана, здравствуйте!
Если эти вены твёрдые, жесткие как шарики, то ничего страшного нет. Если вены обычные, мягкие, вздутые - то нужно обратиться к оперирующему доктору. Не пытайтесь пить таблетки или мазать мази, сразу к своему доктору!
Здоровья Вам!