Что делать если кровотечение после удаления матки лапороскопия было кровотечение пролежала в больнице прокапали и прокалоли лекарства выписали домой и опять было кровотечение не сильное скажите чем оно могло быть вызвано и чем его остановить
Что делать если после операции удаления матки кровотечение и чем оно могло быть возможно и как его можно остановить может вы поможете мне решить мою проблему а то я незнаю что мне ещё сделать помогите
Здравствуйте. Когда у вас была операция? В каком объёме выделения из половых путей?
Светлана, операция была 11 октября, первое кровотечение было обильное около литра кажется, а второе вчера небольшое и большой кусок крови был
Вам необходимо обратится к оперирующемумвас гинекологу, можно попить транексам. Возможно нужна аблация цервикального канала
Доброе утро! А УЗИ делали? Гематомы в малом тазу нет?
Илона, узи хорошее гематом нет
Татьяна, значит где-то не ушит сосуд, необходимо на культю наложить дополнительно швы