Манту у годовалого ребёнка — вопрос №1107553
Здравствуйте малышу год и месяц сделали манту и показатели 8мм Педиатр направляет на ренген не хочется его делать такому маленькому ребенку.Скажите пожалуйста стоит ли делать ренген легких с показателями манту 8мм 13 месячному ребенку?????
Возраст: 34
Хронические болезни: Скажите пожалуйста стоит ли делать ренген легких с показателями манту 8мм 13 месячному ребенку?????На сервисе СпросиВрача доступна консультация фтизиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!