Можно ли выдрочить чл*н?
Здравствуйте, мне 17, и ежедневно занимаюсь онанизмом, года 4-6. Возможно ли стать ипотентом при таком раскладе? В последнее время с ним что-то не так, когда вижу свою девушку голой, все замечательно, но в любой момент может упасть.... в последнее время он какой-то мягкий, если сравнить прошлогодний стояк... и очень боюсь, если дойдет до секса, что он упадет... Развивается импотентность?
Через мастурбацию к половому бессилию не прийти. Проблема в ожидании неудачи... исключительно психологическая.