Проблемы с отцом

Здравствуйте мне 26 лет у меня с детства проблемы с отцом которые влияют на мою личную жизнь, психологическое состояние, у меня боязнь к отцу из-за его характера, я финансово не завишу от отца, не дайет жить так как хочется мне я не собираюсь его тоже обижать или бросить

Нет
26 лет

Здравствуйте, Азиз. Правильным было бы проработать эту ситуацию с психологом на консультации. Вам нужно понять, что ваша жизнь - это ваша жизнь. У отца совсем другая. И вы совсем не обязаны подстраиваться под него. Вы уже взрослый самодостаточный человек

Здравствуйте, Азиз!
Подскажите , вы с отцом вместе проживаете? Как он влияет на Вашу жизнь?
Какой страх сейчас преобладает?
Чего Вы боитесь?
Что он может сделать?
Важно понять Вашу болевую точку.
На чем Ваш отец акцентирует внимание?