Консультация психолога /

Мечты разрушены — вопрос №1109938

Я со школы сочиняю песни, сейчас мне 20 лет, мечтаю стать певицей, но стеснялась идти в студии звукозаписи, все время откладывала, и вот что произошло, на мой телефон поставили прослушку и украли песни, они популярны, и мне больно что я не получила славу и деньги, я сижу дома кушаю картошку одну , и плачу, что меня обокрали, не хочу ничего делать, жизнь будто потеряла смысл, депрессия появилась, антидепрессанты не помогают, я ненавижу свою жизнь, помогите пожалуйста

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Психолог
Добрый день
Вам важно принять то, что есть сейчас, и двигаться вперед
Те, кто украли ваши песни, вряд ли смогут написать новые, а вы сможете, вы можете начать все сначала, написать много нового материала, и, используя опыт прошлых ошибок, не допустить прослушки телефона и записать свои песни самой. Не теряйте веру в себя
Вы станете популярной, но для этого нужно стать немного увереннее в себе
Вы всегда можете обратиться к психологу, если нужна более глубинная проработка вашей личности
Психолог
Здравствуйте. Сочувствую Вашей ситуации. Понимаю, как Вам больно и обидно, ведь пришлось столько трудиться, вкладывать душу в творчество, а в итоге все украдено. НО! Вы - большая молодец, что осознаете проблему и пытаетесь справиться с болью. И обязательно справитесь! Самая черная ночь - перед рассветом. Вы талантливы, нужно просто снова расправить крылья. Я уверена, что Вы сумеете написать новые песни, а тот, кто украл, не сможет. Используйте текущий кризис, как плацдарм для роста. Ваши эмоции, чувства, переживания - вложите это все в новые композиции. Выплесните. У Вас все обязательно получится!