ЭКО, положительный хгч

Добрый день, у меня 19.10 была подсадка 5 дневного эмбриона. 28.10 начались выделения коричневого и розового цвета. На 31.10 хгч 7,95 выделения продолжаться. Назначили 200/3 утрожестан вагинально, прогинова 3 р и этожиналь 2 раза транексан. Выделения продолжаются и розовеют

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте!Вам нужно после завтра хгч в динамике пересдавать. одна прокладка на сколько времени хватает?

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдайте хгч 2 ноября еще раз. Если цифры будут удваиваться значит беременность состоялась. Если цифры упадут или будут отличаться незначительно- тогда скорее всего попытка не удалась.

Прогестероновая поддержка у вас хорошая. Скажите выделения постоянные или видите их только при посещении туалета? Боли внизу живота есть?

Принятый ответ

Елена, здравствуйте. Нужно сдать ХГЧ в динамике для оценки есть ли прирост. Если ХГЧ еще ниже или отрицательный, то отменяйте все препараты.

Принятый ответ

Здравствуйте. Через 48 часов (2.11) вам необходимо сделать контроль ХГЧ. Если он удвоется, то беременность развивается. Дополнительных препаратов не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам назначили все, что возможно для сохранения беременности. Остаётся набраться терпения и пересдать ХГЧ в динамике через 48 часов. К сожалению, кровянистые выделения после подсадки на первых неделях - нередкое явление, но надежда на успех все же есть. Транексам я бы увеличила до 3-х таблеток в сутки по 500 мг.

Здравствуйте.

Рекомендую сдать кровь на Хгч снова через 48ч .
В норме увеличение должно произойти в 1,5-2 раза за 48ч.

Прием сохраняющей терапии продолжайте. Такие выделения зачастую встречаются при беременности путём ЭКО при нормальном развитии беременности.

Добрый день.
Формально , это "беременная" цифра хгч, больше 5. Теперь нужно оценить ее в динамике, сдавать хгч с интервалом 2 суток в одной и той же лаборатории.
Если выделения похожи на кровь или свернувшуюся кровь ("цвета печени"), к лечению можно добавить Транексам, по 500 х 3 раза.

Здравствуйте, если не сдали ,то сдайте кровь на ХГЧ