Красное лицо
Покраснело лицо участками щеки, подбородок, лоб. Краснота уже в течение месяца. Усиливается после приема горячей пищи. Зуда нет. Иногда возникает жар немного щек и как будто отечность по ощущениям....
Врождённый порок сердца. Однастворчатый аортальный клапан
30 лет
Добрый день! Только по описанию сложно что-то сказать, но, скорее всего, начальная форма розацеа. нужно разбираться подробнее