Зуд во влагалище

Здравствуйте! Неделю назад был половой акт без защиты. Сначала все было нормально, а дваа дня назад появился зуд во влагалище и половых губах. Выделения из влагалища необычных нет (белые, но без запаха). Сыпи нет, мочеиспускание не болезненное. Что это может быть? Что предпринять?

Здравствуйте! Нужно сдать мазки общий и пцр на скрытые инфекции ( или Фемофлор)