Сердце

Здравствуйте. Мне 34 года. С мая 2018 года, учащенное сердцебиение,давление скачет до 160. врач терапевт прописала пить бисопролол 2,5мг/день, каптоприл при повышении давления. В декабре 2018 года стало совсем плохо учащенное сердцебиение, тошнота, головокружения, темнеет в глазах и полуобморочное состояние, при этом давление может быть в норме 110/70. Поставили диагноз ВСД. Прописали пить пустырник форте. Улучшений нет. Сдала анализы, они все в норме, как сказал врач. Но результаты ЭКГ меня пугают. По этим результатам врач прописал пить милдронат и все. Скажите, что со мной? Правильное ли лечение назначил врач. Невролог по рентгену шейного отдела ничего не прописала, сказала, что это возрастные изменения. . Спасибо

Здравствуйте а какой был результат экг? Какое давление и пульс у вас сейчас?

Рекомендую сделать суточное мониторирование ЗКГ И АД