Количество снимков

Добрый день. Врач ортопед назначил рентген грудного отдела позвоночника и ренгент пояснично-кресцового отдела. Оба в двух проекциях. Подскажите, пожалуйста, можно ли все сделать за один раз?Переживаю за такую большую вредную дозу облучения

нет
27 лет

Здравствуйте, Дарья! Это небольшая лучевая нагрузка, она безопасна, так что переживать причин нет