Ребёнок скулит

Здравствуйте. Ребёнку недавно исполнилось 3 месяца. Последнее время, где то неделю примерно она ведёт себя беспокойно. Лежит и как будто скулит, потом перестаёт на время и снова начинает, бъёт ножками часто. Капризничает. Даю ей соску, чуть-чуть пососет потом снова начинает так себя вести. Находится полностью на грудном вскармливании. Я переживаю, нет ли никаких отклонений.

Нет
32 года

Здравствуйте, Вам необходимо очно показать ребенка педиатру.
Возможно у ребёнка колики.
Проблемы со стулом есть?

Здравствуйте
Вам необходима очная консультация педиатра
Вы в месяц проходили обследования? У невролога были?

Диана,

Принятый ответ

Здравствуйте, требуется консультация педиатра и невролога для осмотра.