Немозол не помог

У ребёнка 2,2 нашли аскариды. Видимо давно они там, особи см по 15-20,но ребёнок не жаловался. Врач прописала немозол по 10 мл 3 дня подряд. Вышло 12 шт, но на 5-ый день увидели опять живую. Что делать? Врач прописал ещё по 10 мл на 4 дня

Нет
35 лет

Оксана, здравствуйте! Суспензия 100 мг/ 5 мл? Тогда доза неверная, слишком низкая, нужно 20 мл - 400 мг, поэтому и эффекта нет.