Консультация сексолога /

Почему пропало желание — вопрос №111305

Добрый день. Встречаюсь с мужчиной год. Он чудесный и ухаживает и подарки дарит, очень просит, чтобы я переехала к нему жить. За это время у меня полностью пропала потребность в сексе. Ссор у нас с ним не было. Отношусь к сеску как к работе и жду, когда он закончится. Порно фильмы вообще начали отвращение вызывать. Понимаю, что это неправильно. В чем может быть причина?

Заранее, благодарю.

Психиатр
Похоже у Вас угасли чувства к нему. Попросите у него перерыва в отношения если не поймет, нужно как -то уйти пока от общения, разобраться в своих чувствах к нему. Индикатор -Вам с ним должно быть лучше , чем без него. Если наоборот. Вы почувствовали облегчение, что его рядом нет, не насилуйте ни его ни себя. Бывают чудные хорошие мужчины, но не наши. Своего всегда сексуально хочется. Если не помогает, не можете себя понять, то обследуйтесь, сдайте в лаборатории гормоны щитовидной железы и половые гормоны после консультации у гинеколога-эндокринолога .
Андролог, Уролог
Здравствуйте! Я бы посоветовал Вам сдать половые гормоны и гормоны щитовидной железы первым делом! После - посетите гинеколога. Думаю причина гормонально-опосредована.