Совместимость лекарств
Добрый день. Помогите. Принял утром таблетку паксил а и через час 40мг сонапакс. Через час читаю что они несовместимы, очень опасно их принимать вместе. Прошло уже 3 часа. Скажите что мне делать. У меня паника, я боюсь.
Да
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Вам не стоит беспокоиться, данные препараты совместимы, допустим и безопасен их одновременный приём и нет необходимости разделять в течение суток.
Другой вопрос - это ваша личная переносимость данных дозировок.
Екатерина, спасибо, что ответили. Данные дозы переношу без проблем. Сейчас все хорошо.