Здравствуйте у меня межреберная неврология не проходит очень болит вся левая сторона под грудью тяжело дышать всякие приступы и под грудью непонятные ощущение либо будто шевелиться что то? Это может быть из за неврологии
Здравствуйте у меня межреберная неврология не проходит очень болит вся левая сторона под грудью тяжело дышать всякие приступы и под грудью непонятные ощущение либо будто шевелиться что то ? Как вылечить неврологию.
Нет
26 лет
К лечению хорошо добавить прегабалин или габапентин,это рецептурные препараты. Также можно добавить атаракс для уменьшения тревоги.
Светлана, извените при ГВ можно Атаракс?
ГВэто грудное вскармливание. Если да,то нет,нельзя
Прегабалин и габапентин тоже нельзя