Можно ли отменить Кок на 5 дней раньше ? — вопрос №1114222
Здравствуйте
В прошлом месяце было небольшое нарушение, месячные пошли на 18 день цикла и я сделала перерыв в кок раньше
В этом месяце уезжаю на море и нужно, чтобы месячные прошли сейчас. Но у меня еще 5 таблеток кок в пачке.
Пить подряд две упаковки не могу, цикл не держится и начнется кровотечение на море
Подскажите, чем это чревато и можно ли так сделать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!