Здравствуйте. Цикл 29 дней. На 7 и 10 день цикла произошёл незащищённый половой акт с семяизвержением во внутрь. На 14 день цикла сделала фолликулометрию, где сказали, что овуляции ещё не было, но фолликул созрел. По ощущениям овуляция произошла на 18 день цикла. Кололо низ живота и вышло очень много слизистых прозрачных выделений. Но дело в том, что на 9 день цикла я выпила женале. Скажите, пожалуйста: 1) возможна ли беременность? 2) овуляция происходит именно в день, когда чувствуются все эти симптомы или за несколько дней раньше / позже? 3) почему произошла овуляция, если я выпила женале?
Здравствуйте. Женале не блокирует овуляцию, а смещает её. Беременности не будет, т.к. овуляции ещё не было 3 дня точно от последнего незащищенного полового акта.
Ольга, хорошо, спасибо. То есть, если у меня были незащищённые половые акты с семяизвержением во внутрь на 7 и 10 дц, то беременность невозможна, при условии, что на 14 дц узи не показало ещё овуляцию?
Ольга, да. Это было два незащищённых половых акта. На 7 день цикла (через 50 часов я выпила женале) и на 10 день цикла. Больше в этом цикле не было половых актов.
Здравствуйте,беременность маловероятна . Женале отсрочил овуляцию.после полового акта прошло достаточно много времени ,чтоб уверенно подозревать беременность
Здравствуйте, Екатерина!У Вас беременность исключена, Женале не подавляет овуляцию. Овуляция происходит именно в тот день, когда Вы ощущаете все симптомы.