Кровотечения

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у моей кошки течет кровь из влагалище. Уже 3-й день, вы можете подсказать что с ней. Раньше такого не было это первый раз у нее. Она приносила котят 3 раза. Заранее спасибо.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Надо не здесь спрашивать,а везти кошку ко врачу на прием. Скорее всего кошке сделают операцию,если вы успеете конечно