Девушка не хочет заниматься со мной сексом
Здравствуйте, у меня такая довольная неприятная сложилась ситуация с девушкой. мне 22, ей 20 , в отношениях были всего 2.5 месяца... В начале всё было замечательно, случился первый секс, она первая проявила инициативу, в моей жизни это первый такой опыт, первый такой секс, всё бы ничего, всё как надо делал, но я из-за какого то напряжения не мог долго кончить, и так в эту ночь, в первый раз я и не кончил, я уже устал, у меня упал и легли спать... Потом ещё раз был секс, вроде получше было, у неё был оргазм, я кончил... Потом очень долгое время не было секса, я решил на прямую поговорить с чем это связано, спросить если она заинтересована в продолжениях отношений... Она мне сказала, что когда вот был первый раз, ей не понравилось и её оттолкнуло от меня сразу, говорит "Ты меня убьёшь, но мы же с тобой ещё не в отношениях, сходил бы несколько раз к девочке какой нибудь, научился бы" Вот якобы шанс даёт... Потом на следующий день я ей говорю, что сексуальная совместимость больше не в технике, а в химии и притяжении к человеку... И в этот день опять был секс... Потом ещё и ещё был секс, НО там уже контрольные ситуации были... Я опять же так же долго не могу кончить, потому что часто смотрю порно и мастурбирую рукой быстро, возможно из-за этого... Она говорит давай я сверху, всё пробуем, а я просто банально не могу вставить, вот серьёзно, долго не могу вставить и у меня падает и потом опять меняем позицию и делаю так, чтобы встал обратно Был случай когда презерватив из-за того, что он большой, не по размеру, он просто банально с меня спал и застрял в ней, тут то я прикурил и понял, что это уже контрольный ( Это кстати был наш последний секс на этом) говорит, больше бы не хотела со мной повторить.. Я опять пытаюсь у неё всё узнать, почему не хочет продолжать отношения, она всё говорит, что не нравится со мной секс, якобы никак мужчина веду себя в постели, не получает кайфа... Я спрашиваю, почему не хочешь вложится то как в плане в отношений, так в плане и секса, она говорил, Я уверена, что ничего бы не вышло, сейчас знаю... Я спросил перед сексом, что и как она хочет? Говорит "Жёстче и постоянно повторяла интенсивней" КАК ЭТО ПОНЯТЬ, ЧТО ОНА ХОЧЕТ? я вроде так всё и старался делать... Что мне делать, подскажите пожалуйста? Ведь толкьо из-за секса не хочет продолжать со мной... В технике или, что долго кончить не могу, хотя это наверное всё вместе... Как быть в данной ситуации? Что мне надо исправить? Ну не идти же мне к шлюхам и тренироваться как она посоветовала...
Здравствуйте! По всей видимости это не та девушка, которая хочет быть с Вами на долгую жизнь. Она лишь хочет получать удовольствие. А для этого ей нужен опытный партнёр.
А Вам нужно найти такую девушку, которая будет Вас понимать, помогать и вместе Вы будете учиться доставлять друг другу удовольствие.
Мастурбацию нужно совсем исключить, если половой партнёр есть. Когда нет, то свести до минимума. Она негативно сказывается на половом акте с реальным половым партнёром.
Добрый день! Давайте попробуем разобраться, Вы писали о взаимной химии, но ведь чувственность в отношениях должна быть не только в сексуальном плане. Сначало нужно научиться общаться с партнером на все тематики, быть интересным и стать нужным. Женская сексуальность и желания целиком и полностью зависят от мужчины, но решать будет Ваша взаимность. Создаете благоприятную обстановку и поговорите, если это будет в приятной обстановке и бещ претензий у Вас наладится разговор. Если девушка Вам дорога и чувства взаимны, тогда пробуйте.
Важно понять какое у нее истинное отношение к Вам. Если есть симпатия и она взаимна, тогда нужно разговаривать, но постепенно. Мастурбацию старайтесь исключить, чтобы не было рефлекторно трудно происходить семяизвержению.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр. Исходя из той ситуации, что вы описали дело совершенно не в сексе. Вероятно девушка с самого начала непланировавшая вступать в продолжительные и серьезные отношения. Секс с новым партнером редко бывает идеален. Нужно время чтоб понять предпочтения друг друга, а на это требуется время, а главное взаимное желание. Как я поняла, у девушки изначально подобного желания не было. Так что дело тут не в вас и не в технике секса, в этом можете не сомневаться. Единственное что я бы вам рекомендована, это не злоупотреблять онанизмом т.к он негативно сказывается на чувствительности. Пока нет регулярной половой жизни, самоудовлетворение не чаще 1-3 раз в неделю. И не переживайте, найдите вы свою девушку и замечательный секс.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр. Что в вашем случае можно посоветовать- 1. свести к минимуму мастурбацию, т.к. после таких "тренировок", путь к оргазму будет дольше, что мы у вас и видим. 2. Расслабиться во время полового акта. Вы наверное слишком много думаете о технике, о том, правильно ли вы все делаете, приятно ли партнеру и т.д. и тем самым не даете себе насладиться моментом. 3. В этом плане действительно все приходит с опытом. Это не значит, что нужно идти целенаправленно учиться, а то что ему свое время. Просто наберитесь терпения. У вашей девушки его нет, для нее это сейчас секс важнее всего остального. Отпустите ее.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр! Необходимо исключить мастурбацию для восстановления естественной сексуально функции.
То, что женщина чувствует в постеле с Вами, это в первую очередь Ваши тревожность, боязнь неудачи, страх оплашаться и неоправдать ожиданий. Из-за этих мыслей ещё и Вы не полностью погружен в процесс.
Возможно Вы и правда не подходите по половой конституции. В интернете есть формула расчёта своей половой конституции.
Вы, главное, не отчаивайтесь! Такие мысли напрямую влияют на сексуальное возбуждение.
Ещё складывается впечатление, что девушка не хочет быть с Вами в отношениях не только из-за неподходящего для неё секса.
Понимаете, Вы с девушкой , к примеру, друг другу не подходите по объективным причинам, но из-за этого Вы надумываете на себя, что Вы какой-то не такой, дисфункциональный и тп.
Возможно она правда не Вашей жизни человек.
Занимайтесь собственным сексуальным развитием. Читайте, что для женщины секс (а он начинается в голове), изучайте техники массажа, романтической атмосферы и тд...
Желаю удачи!!!