Слабая эрекция
Добрый день, мне 21 год, занимаюсь спортом, не пью и не курю, соблюдаю режим дня, недавно столкнулся с тем, что член быстро падает, а особенно при надевании презерватива, когда делают минет он стоит нормально, но как дело доходит до секса, то снова он начинает падать, подскажите пожалуйста в чем дело.
Алексей, здравствуйте, Вам необходимо выполнит допплерографию сосудов полового члена с фармакопробой (Каверджект-тестом).
Сохранены ли у Вас ночные и утренние спонтанные эрекции?
Евгений, чаще всего эрекция ночная и утренняя присутствует, но не полная, раньше было все нормально, но последние пол года она чаще всего не полная, подскажите сколько в среднем стоит подобное обследование?
Принятый ответ
От 3500 до 5500 руб