Температура

Здравствуйте. Женщина, 63 года. Держится температура 37-38.5 уже 6 дней. Боль в области поясницы, больше правая половина. Были на УЗИ почек, ничего критичного нет. Три дня принимали левофлоксацин, но с него очень плохо. Сейчас первый день Цефтриаксон. Температура не снижается. Что делать?

Ранее были камни в почках
63 года

Здравствуйте! Общий анализ крови сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Евгения, прикрепила

Принятый ответ

Палочкоядерных лейкоцитов много, воспаление есть. Антибиотик продолжайте. Пройдите УЗИ органов брюшной полости, пересдайте кровь в динамике.

Здравствуйте.
Сдавали общий анализ крови и биохимический?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Александр, прикрепила

Здравствуйте.Кроме температуры какие еще жалобы?Тошнота,изжога?Нужно сделать УЗИ ОБП,сдать БАК(билирубин и фракции,печеночные пробы,мочевина,креатинин,общ белок)Надо исключить острый холецистит

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Ирина, сдавали общий анализ крови и мочи. Прикрепила

Принятый ответ

По анализам есть воспалительный процесс,надо продолжить обследование

Здравствуйте, какая температура? Рези и жжения при мочеиспускании? Как принимаете цефтриаксон?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Хайшат, рези нет. Мочеиспускание нормальное