Температура
Здравствуйте. Женщина, 63 года. Держится температура 37-38.5 уже 6 дней. Боль в области поясницы, больше правая половина. Были на УЗИ почек, ничего критичного нет. Три дня принимали левофлоксацин, но с него очень плохо. Сейчас первый день Цефтриаксон. Температура не снижается. Что делать?
Здравствуйте! Общий анализ крови сдавали?
Евгения, прикрепила
Принятый ответ
Палочкоядерных лейкоцитов много, воспаление есть. Антибиотик продолжайте. Пройдите УЗИ органов брюшной полости, пересдайте кровь в динамике.
Здравствуйте.
Сдавали общий анализ крови и биохимический?
Александр, прикрепила
Здравствуйте.Кроме температуры какие еще жалобы?Тошнота,изжога?Нужно сделать УЗИ ОБП,сдать БАК(билирубин и фракции,печеночные пробы,мочевина,креатинин,общ белок)Надо исключить острый холецистит
Ирина, сдавали общий анализ крови и мочи. Прикрепила
Принятый ответ
По анализам есть воспалительный процесс,надо продолжить обследование
Здравствуйте, какая температура? Рези и жжения при мочеиспускании? Как принимаете цефтриаксон?
Хайшат, рези нет. Мочеиспускание нормальное