Что делать?
Здравствуйте, у ребенка какие то волдырики и покраснение вокруг ануса, ему больно и страшно сходить покакать, ходит со слезами, что делать? Нам назначили мазь и зелёнку, пропить баксет беби, Зиртек, никак не проходит
Нет
34 года
Здравствуйте, зелёнкой мазать точно не нужно. Скорее всего это раздражение на стул. Стул какого характера?
Здравствуйте. Очень сложно оценивать без фото. Подскажите, какой возраст ребенка. Что со стулом (как часто, цвет, запах, консистенция)? Копрограмму когда сдавали последний раз?