Гепатит С. Викейра Пак.
Здравствуйте. Принимаю препарат Викейра Пак. Перепутал и выпил утром вечернюю таблетку вместе утренних трех. Что делать? Пить 3 утренние? А вечером нужно пить таблетку? Сегодня выходной, до врача не смогу дозвониться. Заранее спасибо.
Гепатит с
32 года
Здравствуйте! Только дасабувир вы пьёте два раза в день, утром его не принимайте, оставьте на вечер, нужно его найти среди трёх таблеток и убрать на вечер
Принятый ответ
Если вам найти его не удастся Вы можете к этой таблетке выпить ещё три и вечером взять вечернюю таблетку из другой упаковки чтобы была полная доза и вечер без принятия таблетки оставить на последний день лечения