Консультация сексолога /

Пропадает желание — вопрос №111621

Здравствуйте. Я замужем 10 лет. Мужа люблю, у нас 2 детей. Но последнее время желание заниматься сексом у меня появляется крайне редко. В основном только в период овуляции (в середине цикла) и то не каждый месяц.
Раньше тоже так бывало , но редко. Сейчас же это бывает практически все время. Пол года назад бросила кормить ребёнка и около 2 месяцев было огромное желание! Такого не было ни разу за 10 лет. Я себя чувствовала женщиной. Потом опять все ушло ...
Подскадите, пожалуйста, это может быть связано с гормонами? Возможно их надо проверить? Мне 35 лет
Спасибо

Педиатр
Здравствуйте Сдайте кровь на ТТГ т4 св Т3 св пролактин кортизол АКТГ эстрадиол тестостерон св прогестерон ФСГ ЛГ 17 он прогестерон дэа-с
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйьте! Да проверьте щитовидну, половые гормоны, оак,сыв железо.сахар кови
Принятый ответ

Педиатр
это гормоны в коплексе с ГСПГ и УЗИ омт,щит железы.
Психолог, Сексолог
Да это гормональный сбой в связи с беременностью и родами. Женский организм восстанавливается до 4х лет в индивидуальном порядке. Сдайте анализы на половые гормоны и под наблюдением женского врача гормональными препаратами подкорректируйте баланс. На данный момент вам нужно больше отдыха и времени на себя, а так же кушайте больше продуктов, которые являются природными афродизиаками.
Принятый ответ
Клиент
Тарас, Подскадите, пожалуйста, к какому врачу лучше обратиться для назначения анализов?
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте. Екатерина, гормоны-это тр, что нужно проверить в первую очередь!
Кровь на ТТГ, Т3, Т4, АНТИ-ТПО, УЗИ щитовидной железы
ЛГ, ФСГ 3-5дц
Эстрадиол 5-7и/или 21-23 дц
Прогестерон 21-23 дц,
Пролактин, ДГА-сульфат, тестостерон 5-7дц.
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
Вам нужен гинеколог-эндокринолог.
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , а цикл регулярный? Не устаете в течение дня?
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, до первых родов был очень нерегулярный. До 40 дней доходило. После вроде бы нормально. Очень устаю в течение дня. Работа и маленький ребёнок. Плюс 2 месяца постоянный шум в одном ухе. И боль в спине
Андролог, Уролог
Добрый день! Думаю, Вам необходимо обследование у гинеколога-эндокринолога либо эндокринолога. Жалобы очень похожи на проблемы с гормонами. Обязательно обратитесь к врачу, выполните анализы на гормоны щитовидной железы и половые гормоны, врач выпишет Вам направление. Не затягивайте, от Вашего здоровья зависит здоровье всей семи.
Психиатр
Елена, здравствуйте. Да, обязательно сдайте гормоны, с результатом к гинекологу-эндокринологу, если все нормально, то делаем гимнастику для мышц промежности и таза- ( какую подскажет гинеколог) для усиления ощущений. Если проблема в отношениях, к медицинскому психологу вдвоём на консультацию.
Гематолог, Терапевт
Пройдите лечение в санатории с неврологическим профилем, проверить гормоны спектром и половые и щитовидной железы
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. Да проверьте половые гормоны, гормоны щитовид железы, общеклинические и биохимические анализы