Что вас беспокоит?
Подтекают воды или выделения
Здравствуйте! Помогите пожалуйста переживаю! Начиталась о подтекание околоплодных вод. У меня 25 недель и 3 дня. Уже около месяца замечаю влажность на белье, не прям постоянное, но часто. Сегодня был запах мочи немного и белые выделения. Может ли это быть подтекание вод на протяжении месяца или это просто такой период у меня?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Маловероятно, что это подтекание вод. Во время беременности выделений самих по себе становится больше. Можно в аптеке приобрести тест на подтекание вод АмниШур для того, чтобы наверняка ответить, воды это или нет.
Дарья, спасибо большое! Сегодня к примеру обычные выделения, без пятен.
Похожие вопросы по теме
- 27 Ноября 20243 ответа
- 19 Июня 202518 ответов
- 19 Июня 20257 ответов
- 21 Августа 20252 ответа