ОРВИ,бронхит, простуда
Ребенок 4г,часто болеет ОРВИ, простуда,бронхит.в последний раз была температура почти под 40 градусов.пили парацетамол,нормамед,ромашку,капали трамицент.Какие анализы нужны сдать на прием к иммунологу
32 года
Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови с лейкоформулой, кровь на интерфероновый тест, скрытые инфекции дыхательных путей- хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ методом ИФА или Иммуноблотт.