Температура, боль в животе. — вопрос №1116997
Добрый день, в течении двух месяцев мучают переодически срывы стула, боль в кишечнике и животе. Беспокойт бак. вагиноз с определением есоli 10.6. Кальпротектин 189 мкг,УЗИ брюшной полости норм. Два дня назад поднялась температура 38, исключили аппендицит и все по хирургии. Сказали, что нужно делать колоноскопию. Ранее, месяц назад выписывали орцепол ВМ, Омез ДСР. И этого лечения начался понос в течении дня, остановила стоп- диар. Что это может быть?
Возраст: 33
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!