Кошка 7лет, ВИК, появился зуд шеи , мало ест, похудела за год
Добрый день!! Подскажите, Кошке 7 лет, у нее ВИК, похудела, почти не ест , начала чесать шею до залысин - сдали кровь, подскажите что может быть по анализу крови? Повышен общий белок -87,5, и АЛТ - 105,8, аст в норме- 45,8, еще понижен калий-4,9. В моче также повышен белок, остальные показатели в норме. чешет голову и шею, но лишая или болячек нет, чисто. Даю сейчас стопзуд - перестала чесаться, но боюсь потом снова начнет. Нужно Узи? При таких анализах, спасибо!!
Да, УЗИ нужно провести особенно печени
Пётр, большое спасибо!