Что вас беспокоит?

Заключение кт

парасептальная эмфизема верхних долей с размером булл до 6 мм и апикальный фиброз с обеих сторон Атеросклероз коронарных артерий грудного отдела аорты подскажите что делать терапевт тольк говорит надо идти и обещает направление дать и не шевелится

псориаз
36 лет
8 Ноября 2022·Просмотров: 182·Евгений, Ярославль

Здравствуйте. Вы курите, какие сейчас жалобы? По КТ хронические изменения, могут быть как последствия курения, вредного производства, после Ковид- инфекции.

Екатерина, да курю болел 2 раза пневмонией и скорее всего ковидом тк вкус и запахи уже около года в норму не приходят

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.