Можно ли одновременно делать инголяции с пульмикортом и принимать коделак нео
Здравствуйте! На протяжении длительного времени присутствует не сильный, сухой кашель. Врач мне поставил диагноз ларинготрахеит. Назначил ингаляции с пульмикортом 2 раза в день и два раза в день принимать сироп коделак нео. У меня вопрос можно ли сочетать эти препараты
Здравствуйте! Да, можно
Здравствуйте.
Да, можете сочетать.
Здравствуйте! Да, можно сочетать
Добрый день. Да, можно сочетать. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.