Непрекращающееся кровотечение

Медикаментозный аборт. Срок 4-5 недель. Первая таблетка выпита 30 сентября, вторая-2 октября. 3го началось кровотечение. Шло 6-7 дней. После этого прошёл перерыв в 2 недели и началось кровотечение 22 октября. Скудные. 29 стали более обильные и по сей день( 8 ноября) не закончились. Тест на хгч показал 152.3. Тест полоска показывает 2 полоски. Светлая, но есть полоска. На узи была 3 ноября, сказали что в матке все чисто, есть киста левого яичника. Если смотреть по динамике узи, то видно что растет. В чем может заключаться длительное кровотечение? С чего начать поиск причины ?

Нет
32 года

Здравствуйте, обратитесь к гинекологу или в стационар хотя бы для биопсии эндометрия, кровотечение такой длительности требует вмешательства

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Наталья, хорошо, спасибо, врач, который смотрел меня на узи, рекомендовала пропить транексам 1000г. Сегодня выпила, посмотрю будет ли эффект