Лептотрикс повторно после лечения — вопрос №1122483
Добрый день.
Летом пролечилась от бактериального вагиноза свечами макмирор коплекс и после лактожиналь 14 шт.
Сдала мазок в сентябре- лептотрикс и обнаружены кисты небольшие на шейке маки .Отправили на кольпоскопию, где сказали ,что нужно пролечиться и потом сделать биопсию и дальнейшее лечение кист.
Пролечилась нео-пенотраном форте 7 дней ,лактожиналь 14 шт.
Сегодня результат мазка- лептотрикс снова.
Гинеколог назначает клотримазол таблетки вагинальные 6 дней и потом снова мазок.
Я уже сомневаюсь в правильности назначенного лечения. Что посоветуете ,мне хочется быстрее сделать биопсию,а без нормального мазка нет допуска.
Возраст: 41
Хронические болезни: хронический аднексит( в карте по гинекологии)На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!