Щенку назначили церукал от рвоты.
Добрый день! Щенку 7мес 1,5 кг.назначили церукал от рвоты 1/4 таблетки 5дней. Разве можно давать такую дозировку щенку 1,5 кг? Щенка рвёт 5ый день утром или ночью, но днём он бодрый. Ест в принципе мало. Малоежка
7 лет
Здравствуйте, если Вы не уверены что там не может быть инородного тела, то точно его нельзя.. Причину рвоты нужно выяснять, узи брюшной полости, рентген снимок а боковой проекции.. Ну и возможно пересмотреть рацион животного