Как лечить ксероз

Подушечка пальца на руке очень сухая, красная и шелушится. Высокая чувствительность, особенно на горячую воду. Не чешется. Появились глубокие морщины. Мажу липобейзом, пока результат не особо виден.

Не
34 года

Здравствуйте. Эффективный бальзам- биодерма интенсивный. Применять до 5 раз в сутки, длительно. Как пройдет, поддерживать 1-3 раза в день. Работа по дому в перчатках.