Установлена цистома , катетор Фалея

У меня рак предстательной железы .Установлена цистома. . Очень часто забивается катетор Фалея густой , не растворимой белой слизью через каждую неделю приходится менять..В нашем райцентре нет врача уролога

раке предстательной железы
70 лет

Доброго времени суток. В вашем случае можно попробовать промывать катетер. Плюс пропейте Нитрофурантоин по 100 мг 3 раза в день 10 дней

Владимир, , спасибо за рекомендации ! Сегодня приобрел Фурадонин Реневал , по пробую пройти курс лечения по вашей рекомендации. Доброго Вам здоровья !

Всего хорошего!