Простой раздражительный контактный дерматит кистей

Годен ли призывник на срочную службу с простым раздражительным контактным дерматитом кистей?

простой раздражительный контактный дерматит
19 лет

При аллергическом контактном дерматите, после снятия острой фазы и выздоровления, призывник годен.
Если заболевание экзема кистей, в зависимости от тяжести течения, распространенности и частоты обострений определяется категория годности к службе

Нужно фото

Здравствуйте, с данным диагнозом годен

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать