Удаление зуба до задержки.

Здравствуйте, планирую беременность, нужно удалить жевательный зуб ( без нерва, полуразрушена коронка, огромная пломба, не болит). До возможной задержки примерно 3-5 дней. На сколько это опасно для возможной беременности? Переживаю, но и лечение зубов затягивать не хотелось бы.

Нет.
25 лет

Здравствуйте, если ситуация требует - занимайтесь зубом, просто предупредите врача, чтобы обезболивание было без адреналина, только анестетик