Атеросклероз, гепатоз, ИБС...

Врач назначил три месяца принимать урсосан 250 мг , вечером и постоянно розувастатин 10 мг, вечером. Лизиноприл 10 мг утром и вечером, постоянно и индапамид 1,5 мг утром, постоянно. Я в интернете прочитал, что их вместе принимать нельзя. Как правильно их принимать?

60 лет

Здравствуйте.
У Вас хорошо подобрана терапия.
Когда принимаете вечерние таблетки, делайте разрыв где-то в полчаса между ними.

Ольга, большое спасибо!