Что делать при пробкообразном стуле,запоре?
Здравствуйте! Мне 32 года, после лечения геморроя начался пробкообразный стул, при этом по большому я хожу каждый день. Фитомуцил не помогает. Диету и водный режим соблюдаю. Подскажите пожалуйста как наладить стул?
Здравствуйте! Кроме нарушения стула что беспокоит? Какие обследования ранее делали? Чем лечили геморрой?
Марина, меня беспокоит только пробкообразный стул, больше ничего не болит, гемморой прошел, лечила флебодия 600 и гепотрамбин Г. Стул у меня каждый день, Фитомуцил не помогает, даже наоборот, водный режим и диету соблюдаю. Гемморой прошел, но если такой стул будет,то это не надолго. Спасибо ?
Принятый ответ
Попробуйте волокна Фибраксин по 1 02 саше в день по инструкции 14 дней, слабительное можно Мукофальк - это экстракт семян подорожника, 1 пакетик на ночь разводить вводе. Привыкания не вызывают. Здоровья Вам и удачи!