Признаки реверсивного движения кровотока в венозном протоке
Добрый день, был скрининг на 12 неделе беременности, в описании указали признаки реверсивного движения кровотока в венозном протоке. Что это значит? И как это влияет на развитие плода? Опасно ли это?
Принятый ответ
Добрый день.
Это пока малоизученное явление. Ему приписывают некое отношение к диагностике хромосомной патологии.
Изолированно его не оценивают. То есть - если все остальные показатели в порядке - нос, воротник, хгч, рарра - просто забудьте.
Игорь Игоревич, остальные показатели в норме
Принятый ответ
Здравствуйте. Биохимический скрининг уже готов?
Асиет, нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Скрининг крови готов уже? Прикрепите
Галимат, загрузила файл, ну не знаю это или нет
нет, это другое, риски патологии где написано прикрепите пожалуйста
Галимат, посмотрите пожалуйста, то прикрепила?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Поводов для переживаний нет, все показатели всегда оцениваются комплексно, а по УЗИ скринингу и биохимическому скринингу риски хромосомных патологий низкие. Все у Вас хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите , пожалуйста , биохимический скрининг
Здравствуйте, нужно посмотреть результат по крови, и оценить в комплексе,