Консультация гинеколога /

Иноферт или эстрожель? — вопрос №1125847

Здравствуйте, искала эстрожель но его нигде нет, так вот нашла аналог фемистон 2, можно ли им заменить эстрожель, или есть что то ещё что может помочь наростить эндометрий? До кд делала УЗИ, был 7.2, начала пить прегнотон но он не шибко помог мне, вырос до 8.9 дальше не растет, была зб на 7 недели, прошло 2 года анализы мои, и мужа в норме, овуляция каждый месяц, но эндиметрий не растет.

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. можно нарастить эндометрий прогинова с 1 по 14 день цикла по 1 *1 раз в день и с 15 по 26 день цикла дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день
Принятый ответ
Клиент
Галимат, здравствуйте, прогиновы нет тоже негде, искала и его

Акушер, Гинеколог
можно тогда фемостон 2/10 с 5 по 21 день цикла по 1 таблетке в день
Клиент
Галимат, спасибо, там 28 таб, остальные можно не пить тогда?
Клиент
Галимат, и Дюфастон тоже стоит принимать, с 22 дня цикла?
Акушер, Гинеколог
фемостон 2/10 с 1 дня цикла принимаете по 1 таблетке( там 28 таблеток) , а с 15 дня по 26 добавить 1 таблетку дюфастона , вот это лучше будет схема для наращивания эндометрия.
Клиент
Галимат, спасибо за ответ, так и буду делать :)
Акушер, Гинеколог
Удачи вам!Чтобы все получилось у вас!)
Клиент
Галимат, надеюсь в этом месяце получится, очень надеюсь :) спасибо вам ещё раз)
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Начините принимать фемостон по 1 таблетке 1 раз в день
Принятый ответ
Клиент
Аксана, спасибо за ответ:)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, да, фемостон можно,
Принятый ответ
Клиент
Мая, здравствуйте, спасибо за ответ:)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Катя!Да,можно принимать Фемостон 2/10 с 1-го дмц.
Принятый ответ
Клиент
Марина, здравствуйте, спасибо за ответ:)