Приём противозачаточных.

Добрый день! Хочу принимать противозачаточные Джес(джес+). Сдала анализ коагулограмма(всё в норме ,кроме тромбиновое время понижено 14,9),щитовидка(тут все по норме).Общий анализ все в норме. Можно ли примать эти таблетки?

нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.

Если остальные критерии в норме, то можно.
Но под контролем коагулограммы и уровня тромбоцитов в общем анализе крови через 2-3 месяца примерно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно. Если все остальные показатели в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, можно принимать, КОК. Я бы рекомендовала принимать Ярина(Ярина +). По возрасту больше вам подходить.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Принимать в общем-то можно, но рекомендуется коагулограмму контролировать раз в 3-6 месяцев.

Принятый ответ

Добрый день.
Отклонения совсем незначительные.
Если больше нет никаких противопоказаний, то да можно принимать.

Здравствуйте. Можно принммть с первого дня цикла