Как можно передвинуть месячные
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста Пью белару полтора года схема 21 день на 7 дней, по анализам все хорошо 22 августа планируется отпуск, но у меня в этот день должны начаться месячные Вчера я закончила пить 21 таблетку, сегодня первый день не пью, месячные должны начаться в четверг, 25 числа Можно ли как-то передвинуть месячные в августе и не принесет ли это мне вред?
Здравствуйте. Да можно, когда закончите упаковку, перерыв не делайте и сразу начните новую, менструация просто выпадет
Здравствуйте! Конечно можете перенести и никакого вреда в этом нет! Просто принимаете следующую упаковку КОК не делая перерыв в 7 дней. Менструация либо придет позже, либо совсем не не будет и всё выйдет в следующем перерыве.
Принятый ответ
Добрый день.
Можно попробовать. Можно продолжать прием того же препарата сегодня и далее.
Пока вы не отмените препарат - кровотечения отмены (менструальноподобного) быть ге должно.
Все это вернее сработает, если отпуск не очень продолжительный. Есть вероятность, что собственная циклическая активность организма через какое-то время «возьмет верх» и кровотечение все же будет.
Но, попробовав, вы ничего не теряете.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сейчас делайте полноценный перерыв 7 дней.
В августе не делайте перерыв, сразу после 21 таблетки начинайте новую упаковку
Здравствуйте!
Можно в августе не делать перерыв и пропить подряд следующую упаковку без перерыва. Кровотечения отмены не будет на фоне непрерывного приема