Взаимодействие лекарственных препаратов
Диагноз- мерцательная аритмия. Кардиолог назначил Беталок ЗОК 25 мг. утром и 12,5 вечером, рибоксин,кардиомагнил 75 мг. через день. Псих-вт эсциталопрам 0,5 мг. При сбое ритма могу ли я принять АМИДАРОН
Хронический простатовезикулит
58 лет
Добрый день, при мерцательной аритмии показан прием непрямых антикоагулянтов, Вам нужно обсудить с кардиологом отмену кардиомагнила и назначение непрямых антикоагулянтов, беталок ЗОК может быть назначен с ритм-урежающей целью.