Вопросы контрацепции.
Здравствуйте, столкнулась с проблемой дорожания ОК, которые я пила на протяжении двух лет. Я читала, что при переходе на другие ОК пустышки пить не нужно, у меня форма 24+4. Пила димиа, хочу начать лею, хочется сохранить текущий цикл, возможно ли пропить всю пачку вместе с пустышками и на 29 день начать лею? грозит ли это чем то и нужно ли предохраняться дополнительно?
Нет
19 лет
Здравствуйте, это абсолютный аналог по составу, поэтому можете принимать в стандартном с пустышками