Консультация педиатра /

Повышены лейкоциты — вопрос №1128241

Здравствуйте, сдали анализ крови, повышены лейкоциты, детки недоношеные, сейчас им 4месяца,температуры нет, единственное когда плачет, потом голос осипший..... У меня хр тронзилит, может как то отразиться на малыш?

Возраст: 31

Хронические болезни: Тронзилит

Педиатр
Доброе утро. Прикрепите весь анализ сюда. Нужно смотреть полностью
Принятый ответ
Педиатр, Нейрохирург
Здравствуйте!
Можете прикрепить анализ?
Лейкоциты у детей до 1 года в пределах 6,-17,0 И это является нормой
Принятый ответ

Педиатр
Здравствуйте.
Хронический тонзиллит не отразится на малыше. А какой уровень лейкоцитов? У детей 1-12 месяцев норма лейкоцитов 6-19, поэтому если показатель в этих пределах, то не стоит волноваться
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте. Хронический тонзилит не должен отразиться на состояние малышей.
Прикрепите пожалуйста анализы детей?нужно оценить полностью кровь.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте, прикрепите анализ полностью.
Норма лейкоцитов у детей до года до 17