Что вас беспокоит?
Стресс страх
Я развелась с мужем но нашла для себя хорошего мужика мы были сним в отношениях я сейчас беременна от него мой любимый в загранице но беременности я не говорю не кому только мама знает Мама говорит чтоб братья не узнали это позор семьи меня могут типа из дома выгнут что мне делать дайте совет пожалуйста
Добрый день, Шахноза. Вы уже достаточно взрослый человек, чтобы самой брать ответственность за свою жизнь. Меньше прислушивайтесь к мнению окружающих - ими движет их видение мира. А у Вас оно свое. Это Ваша жизнь и Ваша зона влияния. Делайте так, как комфортно Вам. На всех не угодишь никогда
Здравствуйте!
А по какой причине Вы не говорите о беременности? Тот факт, что Вы забеременели не только Ваша ответственность, но и мужчины.
Вы Взрослый человек и сами можете принимать решение, как Вам быть, что говорить, а что не говорить. Вы как хотели бы, чтобы было?
Похожие вопросы по теме
- Вчера в 23:325 ответов
- Вчера в 06:218 ответов
- Вчера в 06:1143 ответа
- Вчера в 05:4327 ответов