Консультация невролога /

Грыжа пояснично крестцового отдела — вопрос №1129539

Здравствуйте! У меня грыжа пояснично крестцового отдела. Никак не проявляла себя, а сейчас немеют руки и ноги ночью, если долго ходишь болят ноги. Я стараюсь двигаться, заниматься гимнастикой, но безрезультатно.
Сдала анализы - с-реактивный белок 6,4мг/л
АСЛО 149,9 Ме/мл
мочевая кислота 281,5мкмоль/л
кальций 2, 28 ммоль/л
ревматоидный фактор 3,2 ме/мл
Сейчас собираюсь пить мовалис. Также помимо грыжи у меня артроз потому что болят кости и суставы. Пью артру, но малоэффективно. Что делать дальше? Идти ли к мануальному терапевту? Или можно обойтись таблетками? Что прниимать еще?

Возраст: 49

Хронические болезни: ишемия преддиабет артроз

Невролог, Терапевт
Здравствуйте
К мануальному терапевту пока не надо
Пропейте мовалис 7,5 мг 1 раз в день 7 дней
Картифлекс 1 с 1 раз в день 20 дней для суставов
Октолипен 600 мг 1 раз в день 1 месяц
Трентал 100 мг по 1 т 3 раза в день 14 дней
Занимайтесь ЛФК и плаванием
Клиент
Офелия, спасибо. У меня еще эрозивный гастрит и дуоденит. Ничего что так много таблеток? Еще я артру пью.
Невролог, Терапевт
Необходимо для желудка пропить
Омепразол 20 мг по 1 т 2 раза в день на время лечения
Тогда картифлекс пропевайте после курса артры
Принятый ответ
Клиент
Офелия, спасибо
Невролог
Здравствуйте, добавьте к лечению нейробион 1т 3р в день, аксамон 1т 2р в день 1месяц
Клиент
Людмила, к какому лечению? К артре?
Невролог
К мовалису и артре
Принятый ответ
Клиент
Людмила, сейчас прочитала про аксамон. У меня ишемия - можно ли его принимать?